Хочу поблагодарить сервис.
Очень грамотно, оперативно, качественно , добросовестно отнеслись к ремонту автомобиля . Мы очень рады , что нашли такой сервис ,в общении ребята очень вежливые, добродушные , всё доступно расскажут и покажут, впредь будем обращаться только сюда. Однозначно рекомендую .